OTC Release 5.6.0 - 12.12.2018
Группа электронных площадок OTC.RU запускает новый релиз своей платформы. Обновление включает в себя набор изменений, направленных на повышение стабильности и удобства использования системы.
Для заказчиков
Ставка НДС повышается с 1 января 2019 г.
На OTC.ru мы уже реализовали возможность выбрать ставку 20% при создании закупки:

Для поставщиков
Побеждать в тендерах и принимать решение об участии стало еще проще!
Приобретайте тариф площадки и используйте его дополнительные возможности. По каждой закупке система подготовит для вас:
1. Анализ конкурентов, вы заранее можете:
- ознакомиться со списком ваших потенциальных конкурентов, вероятностью их участия и победы в закупке;
- узнать прогноз: сколько будет подано заявок, насколько конкуренты готовы снизить цену.

2. Анализ заказчика, узнайте:
- не задерживает ли заказчик оплату?
- готов ли заключить контракт с новым поставщиком?
- много ли контрактов было расторгнуто по решению заказчика или исполнителя?

3. Для самых взыскательных - новый тариф!
Подключите "Всё включено VIP" и получите доступ ко всем функциям базового тарифа, а также используйте дополнительные услуги:
- персональный менеджер по участию в тендерах;
- три ключа ЭЦП и лицензия СКЗИ «КриптоПро CSP»;
- поддержка при регистрации на площадках по 44-ФЗ.
Мы всегда готовы совершенствовать нашу систему для вашего удобства. Присылайте пожелания по развитию на электронный адрес info@otc.ru. Мы учтем их при выпуске следующих релизов.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Ответы 0