Раздел "Мои закупки"

Для просмотра информации о заинтересовавших тендерах необходимо перейти в раздел "Управление продажами OTC-CRM", "Участие в тендерах", "Мои закупки".

Откроется список понравившихся закупок.

При переходе по ссылке названия закупки со страницы "Мои закупки" откроется страница закупки.

Для просмотра подробной информации о тендере нажать на кнопку "Дополнительная информация".

Для назначения ответственного по закупке в разделе "Информация о закупке" необходимо нажать на кнопку "Делегировать". Для завершения работы с закупкой нажать на кнопку "Завершить".

Для продолжения работы с завершенной закупкой нажать на кнопку "Возобновить работу".

В понравившейся закупке автоматически создаются задачи согласно этапам процедуры.

Примечание: Система автоматически направляет информацию на адрес электронной почты о приближении/окончании сроков по задачам.

Для получения тендерного займа нажать на кнопку "Получить заём".

Примечание.

1. В раздел "Мои закупки" процедуры добавляются путем включения чек-бокса "В избранное" у интересующей закупки на витрине и нажатия кнопки "Начать работу".

2. Для того чтобы начать работу по определенному тендеру, необходимо нажать на кнопку "Начать работу" в витрине поиска (также кнопка доступна из формы предварительного просмотра и в разделе "Лот №...").

После нажатия на данную кнопку открывается окно для выбора ответственного.

После выбора ответственного процедура становится доступна в списке на странице "Мои закупки" и происходит автоматический переход на страницу закупки OTC-CRM.

Для дальнейшей работы над процедурой нажать на кнопку "Продолжить работу".

3. В раздел "Мои закупки" можно добавить процедуры со способами закупок "Аукцион", "Запрос цен", "Конкурс", "Запрос котировок" и "Запрос предложений".

4. В разделе "Мои закупки" отображаются понравившиеся закупки только у тех пользователей, которые приобрели лицензию ОТС-CRM.

Ключевые слова: нравится, понравившиеся закупки, начать работу, продолжить, задача, ответственный

Эта статья была полезна для 3 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho