Публикация протокола рассмотрения заявок после назначенного срока

Вопрос: По какой причине заказчику удалось опубликовать протокол рассмотрения заявок (первых частей заявок) по истечению даты рассмотрения заявок?

Ответ: В соответствии с п.12.14 Регламента Заказчик имеет техническую возможность опубликовать протокол рассмотрения первых частей заявок (заявок) до начала аукционного торга.

Эта статья была полезна для 2 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho